Как правильно оформить оформить жалобу в ГИБДД, чтобы признали обоюдную вину при ДТП

Добрый день! Как правильно оформить оформить жалобу в ГИБДД, чтобы признали обоюдную вину при ДТП. Доказательства вины второго участника ДТП есть.

, Константин, г. Вологда
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если в отношении Вас вынесено постановление, то его надо обжаловать в порядке ст. 30.1 и 30.3 КоАП РФ и одновременно подавать заявление о привлечении второго участника к ответственности