Какие дополнительные выплаты по алиментам могут взыскать с официальной зарплаты за одного ребенка

Здравствуйте. Какие дополнительные выплаты по алиментам могут взыскать с официальной зарплаты за одного ребенка

, Юрий, г. Москва

Добрый вечер. С зарплаты могут взыскать алименты, задолженность по алиментам, индексацию алиментов и неустойку по алиментам. Необходимо пояснить, на основании какого документа, Вы платите алименты? Есть задолженность по алиментам? Возбуждено исполнительное производство, или Вы платите по соглашению по уплате алиментов?