Диспозиция: проживаю за границей, имею недвижимое имущество в РФ

Имею проект завещания, требуется оценка: ясно ли выражена воля, требуются ли какие-то уточнения или дополнения.

Диспозиция: проживаю за границей, имею недвижимое имущество в РФ. Визит к российскому консульскому нотариусу требует заблаговременного планирования, поэтому предпочёл бы иметь «идеально вылизанное» завещание, готовое к подписанию.

  • ЗАВЕЩАНИЕ1
    .docx
, Андрей, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Андрей!

В целом текст соответствует требованиям действующего гражданского законодательства, в частности главе 62 ГК РФ http://www.consultant.ru/docum...

Но если Вы хотите

«идеально вылизанное» завещание

то конечно определённая корректировка требуется.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

Корректировка документов отдельная платная услуга-возможна  в чате ( кнопка рядом с именем юриста).

Обращайтесь. Буду рад помочь.