Подсчитайте стаж Ромашкиной, который можно будет учесть при назначении страховой пенсии по старости

Ромашкина 15 лет работа воспитателем в муниципальном детском саду. Затем перешла в частный детский сад-интернат, в котором 14 лет еще дополнительно отработала. Подсчитайте стаж Ромашкиной, который можно будет учесть при назначении страховой пенсии по старости.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут