Что мне будет, если я не признала свою подпись?
2 года назад была понятой, три месяца назад вызвали в суд, но я не помню чтоб подписывал протокол осмотра, посмотрела это не моя роспись и написано все не так как было. Их адвокат хочет провестикспертизу почерка. А вдруг это действительно моя подпись? Что мне будет, если я не признала свою подпись?
Вы читали протокол перед тем как подписывать его? В крайнем случае можно рассказать как было, сказать, что подписала протокол не читая так как доверилась следователю. Это в случае если подпись окажется Вашей. А если будет не Ваша подпись, то это уже не будет Вашей проблемой.