Трубы от печи каменки вывели не через крышу а через боковую стену

На своем земельном участке мы построили баню. Расстояние от стены бани до забора соседей 1 метр. Трубы от печи каменки вывели не через крышу а через боковую стену. Высота трубя (сендвичная труба) 5 метров. Расстояние от бани до жилого дома соседки 3 метра

(ее дом стоит к границе с моим участком на расстоянии менее 3 метров) Соседка начала писать жалобы. То ей строение близко то весь ее двор и дом в дыму. Хотя задымленности никакой нет. Баню топим ничем не пропитанными дровами. К чему мне надо готовится в этой бесконечной соседкиной писанине по разным инстанциям

, Алексей, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Поскольку у Вас такая соседка, то Вам необходимо готовиться к суду, независимо от того, имеются ли у Вас нарушения или нет. Поэтому необходимо обратиться к юристу с предоставлением всех документов. Можно через данный сайт