Здравствуйте, где можно найти бланк о расторжении брака через мировой суд с совершеннолетним ребёнком

здравствуйте,где можно найти бланк о расторжении брака через мировой суд с совершеннолетним ребёнком

, гаяр, г. Москва
Александр Дмитриев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если дети совершеннолетние, то в этом случае можно обратиться с совместным заявлением в ближайший орган ЗАГСа по месту жительства или написать иск в суд. Последний вариант действует в том случае, если один из супругов не желает расторгать брак во внесудебном порядке. Если спора об имуществе не имеется, то в этом случае супруги подают совместное заявление в орган ЗАГСа. Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне для согласования условий оказания платной услуги. Обращайтесь по тел/wahtsapp: +7 988 262 31 31, e-mail: LegalHelp@Lenta.ru

С уважением, Александр Николаевич Дмитриев.

Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Доброго времени суток. В соответствии со статьей № 19 п. 1 Семейного Кодекса, при обоюдном согласии мужа и жены на развод при отсутствии общих детей до 18 лет, расторжение брака производится в отделении ЗАГС на основании заявления, поданного и подписанного супругами совместно.