Вот я хотел узнать не мошенники ли это?

Здравствуйте , позо вчера через сайт https://worldsupp.com/ я подал заявку на кредит ,а вчера со мной связался сотрудник некого: Сельхоз Союз Банк. Официальный сайт : shszb.ru. Заявка была онлайн одобрена , завтра ко мне домой должен приехать курьер ,для составления договора , и в дальнейшем перевода суммы мне на карту. Вот я хотел узнать не мошенники ли это?

, Евгений, г. Ирбит
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Советую внимательно ознакомиться с документами этого банка. По указанному на сайте банка БИК — банковский информационный код значится другой банк — «Аверс банк», зарегистрированный в Татарстане, а на сайте указан московский адрес, так что вопросы есть, надо проверять. Вот ссылка на сайт Банка России: https://www.cbr.ru/search/?Tex...

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если попросят деньги вперед за что то, за страховку, за комиссию, за перевод, то безусловно это мошенники. Официальные банки вперед никакие суммы не просят.