У меня немного нестандартный вопрос, но буду очень признателен, если вы не проигнорируете его и сможете ответить даже парой предложений

Здравствуйте! У меня немного нестандартный вопрос, но буду очень признателен, если вы не проигнорируете его и сможете ответить даже парой предложений. Дело вот в чем: я школьник, работаю вместе с группой ребят.Нам нужна адвокатская помощь в смягчении срока для Родиона Романовича Раскольникова, по факту убийства двух человек:старухи-процентщицы и ее сёстры Лизаветы. Это абсолютно не шутка, мы играем роль адвокатов, и наша задача на уроке будет защищать Родиона. Пожалуйста, помогите нам, может быть вы сможете сказать пару качественных аргументов в пользу защиты. Или помочь нам построить речь адвокатов. Заранее большое спасибо!

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут