Какая участь его ждёт от этого
Меня зовут Марина. Мы с мужем Константином состоим в законном браке.Он уехал в другой город работать. На мои звонки не отвечает.На связь не выходит.В том же городе встречается с 15 -летней девочкой.А ему 48 лет. Какая участь его ждёт от этого.
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.