Добрый день подскажите ребенок залез под забор рукой на чужую территорию его покусала собака какая ответственность ждёт хозяина собаки

, Андрей, г. Москва
Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

Если на заборе есть соответствующая предупреждающая надпись, ответственности хозяин собаки не несет.  Если вам нужна более подробная консультация и (или) помощь в составлении документов, можете написать мне в чат, на платной основе

Андрей
Клиент, г. Москва
Но собака не агрессивной породы лабрадор

На незваных гостей, вломившихся на частную территорию, гарантии безопасности не распространяются, если была предупреждающая надпись.