У меня на момент дтп не было страховки, у другого участника дтп была страховка

В ноябре месяце было дтп. Вина в дтп была признана обоюдной, но в постановлении признан виновным второй водитель. У меня на момент дтп не было страховки, у другого участника дтп была страховка. Его страховая выплатила мне 100% от суммы ущерба. Через два месяца он мне позвонил и сказал что отменил постановление и он теперь невиновен. Он требует отплатить ему ремонт автомобиля либо он пойдёт в суд. Как быть в данной ситуации?

, Анастасия, г. Москва
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

Если постановление отменили, Вас должны были уведомить и о его рассмотрении и о результате. Обжалуйте на этом основании.