Нужно ли мне иметь собственную печать для этого?

Добрый день. Мне нужно получить декларацию соответствия качества на свою продукцию. Нужно ли мне иметь собственную печать для этого?

, Юлия, г. Москва

Если ваша организационная форма не предполагает обязательное наличие печати, то не нужно. Если вам нужна более подробная консультация и (или) помощь в составлении документов, можете написать мне в чат, на платной основе

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо