Я год назад выслушивала все гадости и нападки от него когда ушла от человека, морально долго восстанавливалась, пыталась найти как то общий язык
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, бывший молодой человек написывает оскорбления, разошлись давно, до сих пор не может успокоиться. К сожалению старых переписок не сохранилось, я удалила все давно, но сейчас он снова начал писать гадости. Гадости и клевету пишет не только мне но и своим друзьям. Я год назад выслушивала все гадости и нападки от него когда ушла от человека, морально долго восстанавливалась, пыталась найти как то общий язык. человек не понимает. Сейчас опять начал.