Здравствуйте, у меня вопрос по поводу того что я заняла у одного человека крупную сумму и мы подписали
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу того что я заняла у одного человека крупную сумму и мы подписали договор и расписку и видео с моими данными и его ,что до определенного срока должна вернуть эту сумму ,и знаю что не смогу вернуть в указанный срок.
При этом у меня действует на данный момент условный срок
Что мне будет и чего ждать если он пойдёт в полицию или суд?