Его отец, мать, брат - все собственники по 1/4 доли и несовершеннолетний ребенок брата (племяник) только
На очереди по улучшению жилищных условий с 2013 года стоит один человек, он является ветераном боевых действий. Квартира 42кв.м, в ней зарегестрированы и проживают пять человек. Его отец, мать, брат - все собственники по 1/4 доли и несовершеннолетний ребенок брата (племяник) только зарегестрирован, из них на очереди по улучшению жилищных условий никто не состоит, состоял только ветеран, о котором идет речь. В 2021 году брат преобрел квартиру большой площади. Администрация сняла с очереди ветерана, с формулеровкой " как обеспеченые жильем по совокупности жилых помещений" На сколько законно действие администрации и можно ли доказать, что проживающие совместно с ним родственники не являются членами его семьи и они ведут раздельное хозяйство.