Уволен в 2008 по несоблюдение контракта с выслугой Почти 13 лет мне что то положено или нет
Уволен в 2008 по несоблюдение контракта с выслугой Почти 13 лет мне что то положено или нет !?
- Screenshot_20220124-235307.png
, Дмитрий, г. Москва
Уволен в 2008 по несоблюдение контракта с выслугой Почти 13 лет мне что то положено или нет !?
Здравствуйте, уволенные за нарушения не могут претендовать на доп. Выплаты, только то что положено было это переработка и остаток зп за месяц
Если ответ оказался полезен, прошу оценить его