Заключил договор в 2017 году о целевом обучении

Добрый день!

Заключил договор в 2017 году о целевом обучении.

Сейчас ищу возможность расторгнуть договор о целевом образовании.

Внимательно ознакомился с договором и не совсем понимаю, что именно от меня требуется если я решу его расторгнуть,

Заранее спасибо!

  • image
    .jpg
  • 58FC5EE4-9C24-469B-98D7-B91B8D780708
    .jpeg
, Сергей, г. Москва
Марьям Белякова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

 В данном случае юристам сайта необходимо изучать Ваш договор.

Если Вам потребуется юридическая помощь, более предметно Ваше задание мы можем обсудить в чате.

Если Ваш вопрос решен, просьба поставить плюсик за ответ.
С уважением, юрист Белякова Марьям.