Нужна расшифровка статуса заявления на сайте районного суда г

Добрый день!

Нужна расшифровка статуса заявления на сайте районного суда г. Москвы:

"Не подано". Хотя, в дело внесены исправления которые требовались судом.

https://mos-gorsud.ru/rs/izmajlovskij/services/cases/claim-civil/details/d94d6ed0-41fb-11ec-a883-b370d7e94306

, Евгения, г. Москва
Александр Суворов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Уникальный идентификатор дела
77RS0010-02-2021-017764-60
Номер заявления
М-7374/2021
Номер входящего документа
Дата поступления
Стороны
Истец: Матросова Е.В.
Ответчик: ПФР №7 по Москве и Московской области

Cудья
Агамов В.Д.
Категория дела
69 — Иные требования к Пенсионному фонду РФ
Текущее состояние
Не подано (01.01.2022)
Основание решения суда
Не соблюдены требования ст.131 и 132 ГПК РФ

Иск оставлен без движения надо устранить ошибки и подать вновь…

Марьям Белякова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения.

Вы подали иск в суд, судья при изучении документов обнаружила в иске недостатки и вынесла определение об оставлении иска без движения, в котором указала срок для устранения недостатков.

В данный срок недостатки нужно  устранить: подать заявление об устранении недостатков и например, недостающие документы.

Если Вам потребуется юридическая помощь, более предметно Ваше задание мы можем обсудить в чате.

Если Ваш вопрос решен, просьба поставить плюсик за ответ.
С уважением, юрист Белякова Марьям.

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вам необходимо будет позвонить в суд и узнать причину почему дело находится в стадии «не подано».