Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
489 ₽
Вопрос решен
Мы как продавец, собираемся расторгнуть доп соглашение с OZON, они сказали что средства зачисленные на
Мы как продавец, собираемся расторгнуть доп соглашение с OZON, они сказали что средства зачисленные на абонентский рекламный счет должны вернуться на основной счет(на выплату), так ли это в действительности исходя из соглашения
они сказали что средства зачисленные на абонентский рекламный счет должны вернуться на основной счет(на выплату), так ли это в действительности исходя из соглашения
Здравствуйте!
Из условий дополнительного соглашения, этого не следует ( раздел.4п.4.4. доп.соглашения).
они сказали что средства зачисленные на абонентский рекламный счет должны вернуться на основной счет(на выплату), так ли это в действительности исходя из соглашения
Микаэл
Из представленного вами дополнительного соглашения не следует, что зачисленные на абонентский рекламный счет денежные средства возвращаются на основной счет.
В силу ст. 431 ГК РФ
При толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений. Буквальное значение условия договора в случае его неясности устанавливается путем сопоставления с другими условиями и смыслом договора в целом.
Это было в начале апреля , мной были переведены средства. Вроде да было все нормально. Но , при выводе средств, сказали что я неправильно назвала код и заблокировали счет. Потом через поддержку мне позвонили и сказали что у меня 48 часов для разблокировки и нужно внести 40% от баланса на залоговый счет. Я внесла. Но потом тишишна. После 12 обращений со мной наконец связались и сказали что залог надо было вносить одной суммой, мне об этом никто не говорил. И теперь ваш счет полностью блокируется вместе с залоговой суммой. Вам нужно найти 3 лицо и зарегистрировать его как совладельца счета и на него будет выведен ваш баланс. Потом еще приходит письмо на почту
Здравствуйте, дело по наследству наследник я племянница, дядя умер, его жена умерла , в браке детей нету и других людей нету . Жена умерла в мае он умер в октябре, прошло полгода, что делать в ситуации когда нотариус сказала что мать жены отправила дело в суд , я сегодня узнала что эта мать жены направила дело в суд дату узнала когда будет заседание , но меня не пригласили, моя мама написала в суде о вступлении в дело т.к. мои права напрямую ущемляются этим процессом, также написала приостановить рассмотрение и допустить меня к процессу говорили предварительно будет суд 15 июня. Сегодня позвонила мама в суд я так поняла мое письмо проигнорировали . Я собираюсь в эту дату пойти в суд .Поговорить с судьей . Но я сомневаюсь вдруг не допустят к заседанию. Помогите что делать в этой ситуации.
Покупаем половину дома. Вторая половина дома ничья (выморочная). Продавец собирается попытаться отсудить выморочную долю себе (у него есть на это еще год, потом будет пропуск давности). Можно ли в наш с ним договор купли-продажи доли включить пункт, что если он станет по решению суда собственником второй половины дома, то обязуется переоформить её на нас (без доплат)? Он не возражает, просто интересует вопрос, допустимо ли такое условие в ДКП.
p.s. Ждать его суда и решения по второй половине дома мы не можем - ни он, ни мы. В суд он пока не подавал и, возможно, и не станет подавать.
Купила пальто. Через полчаса вернулась, чтобы отдать покупку. Деньги не отдали, сказали, что уже деньги сданы. Пришла на следующий день, сказали отдадут через 3 дня - проблемы с банком. Через 3 дня сказали, что могу принести покупку к закрытию магазина. Когда я пришла, магазина уже не было, срок аренды кончился.На следующий день по телефону сказали ждать вечером курьера : он возьмет пальто, отдаст деньги. Курьер не приехал. Есть чек, есть название магазина, дата открытия. фамилия хозяина - сфотографировала. Есть телефон арендатора, телефон девушки , посредника между продавцом и арендатором, есть телефон продавца и переписка с его обещаниями. Не могу прикрепить файлы - не умею.
, вопрос №4972404, Ирина Леонтьева, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. 25.05.2026 от начальника поступило письмо с доп. соглашением к трудовому договору. В доп. соглашении стоит дата 30.04.2026, и условия из этого доп. соглашения вступают в силу с 01.05.2026 (т.е. просят подписать "задним числом"). Доп. соглашение касается заработной платы и условия по новому доп. соглашению для меня невыгодные. Как мне поступить, чтобы остаться работать на прежних условиях и не быть уволенным? Тех, кто не подпишет доп. соглашение грозятся уволить, но текущие условия меня устраивают, и у меня есть сомнения, что меня можно уволить легальным образом.
Текущее и новое доп. соглашения прикрепляю. В целом условия по новому соглашению хотя и менее выгодные для меня, но в целом приемлимые в случае если премия действительно будет выплачиваться. Но меня очень смущает пункт 3, где перечислены условия для получения премии. Условия очень размытые, подробного положения о премировании нет, по сути, как этот пункт понимаю я, работодатель может вертеть премией как хочет. Если бы были подобные условия получения премии, я бы, возможно даже рассмотрел вариант подписания задним числом