Здравствуйте!
Все зависит от командира части, если он даст ход вашему делу, то будете сидеть на гауптвахте, а если нет то будете нести дисциплинарную ответственность в соответствии с Уставом ВС, просите умоляйте пишите рапорт о помиловании. тогда может избежите тяжкой ответственности.
Согласно пункту 2 части первой статьи 7 Федерального конституционного закона «О военных судах Российской Федерации» военным судам подсудны в том числе дела о преступлениях, в совершении которых обвиняются военнослужащие, граждане, проходящие военные сборы, а также граждане, уволенные с военной службы, граждане, прошедшие военные сборы, при условии, что преступления совершены ими в период прохождения военной службы, военных сборов. Аналогичное правило содержится в части пятой статьи 31 УПК Российской Федерации.