Письма соседям при продаже комнаты в коммуналке
Здравствуйте! Хотим продать комнату в коммуналке, две доли, моя и дочери (совершеннолетней). Узнали, что первоочередное право на покупку комнаты являются соседи по коммуналке и надо разослать письма, с предложением выкупа комнаты. Как правильно оформить письмо? Можно ли это сделать самостоятельно, не прибегая к услугам нотариуса?