Имеет общий проезд и имеет круглосуточное освещение в общем пространстве.Они не платят членские взносы
Какие меры воздействия можно применить к собственникам гаражных боксов в ГСПК который имеет общую крышу,т.е. имеет общий проезд и имеет круглосуточное освещение в общем пространстве.Они не платят членские взносы вообще.При этом не все имеют так называемые зеленки и не спешат ее оформлять.Оплата за землю, под всей территорией ГСПК ,а также за бухгалтерские услуги и оплату за электроэнергию оплачивает председатель из фонда,который формируется из членских взносов.Есть Устав, согласно которому,общее собрание является высшим органом управления,но для принятия решения нужен кворум.Кворума не бывает,потому что на собрания не ходят,хотя всех извещаем.Может ли собрание, в отсутствии кворума,принять решение на отключение электроснабжения собственников гаражных боксов,которые имеют большие задолженности?