Сразу после подачи ходатайства или после числа указанное судьей?
После исправления причин оставления иска без движения, когда дело возобновиться? Сразу после подачи ходатайства или после числа указанное судьей?
, Алексей, г. Владивосток
Добрый день. Если вы исправите недостатки раньше указанной в определении даты, то иск может быть принят к производству после получения и проверки ходатайства судом.
Да, в законе не указан срок для назначения заседания в данном случае.