Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Односторонний договор

Добрый день!могу ли я забрать себе у работодателя, или хотя бы сделать скан копию одностороннего договора?

05 Декабря 2013, 12:34, вопрос №317725 Юлия, г. Кувандык
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 798 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    односторонний договор это очем речь ?? наверно трудовой договор? — да можите вам должны выдать 2 экземпляр подписаный вами и работодателем

    05 Декабря 2013, 12:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хамуков Мурат

    Добрый день, Юлия!

    Если речь идет о заключенном с вами трудовом договоре, то вы в соответствии со ст.67 Трудового Кодекса РФ имеете полное право получить свой экземпляр договора, так что требуйте свой экземпляр у работодателя

    Статья 67. Форма трудового договора

    Трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя. Получение работником экземпляра трудового договора должно подтверждаться подписью работника на экземпляре трудового договора, хранящемся у работодателя.

    05 Декабря 2013, 12:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats