Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Договор со школой

"3.3. Родители обязаны проявлять уважение к педагогам, администрации и техническому персоналу Школы и воспитывать чувство уважения к ним обучающегося."

Является ли законным требования школы к чувствам родителей и учеником?

05 Декабря 2013, 12:32, вопрос №317724 Александр, г. Петрозаводск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хамуков Мурат
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день!

    А что вас смущает Александр? Это обычные декларативные нормы, ничего противозаконного в них нет.

    05 Декабря 2013, 12:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats