Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
840 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Примут ли на работу, если справки об отсутстви судимости еще нет на руках

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, получается так, если я устраиваюсь на работу сейчас, а справки на руках у меня еще нет, значит меня не примут на работу пока мне не выдадут справку об отсутствии судимости, и что я должно буду сидеть дома месяц а то и больше и ждать эту бумажку. Спасибо

05 Декабря 2013, 12:25, вопрос №317718 Оксана Николаевна, г. Братск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Работодатель не может с вами заключиь трудовой договор если ТК РФ предусматривает как одно из условий отсутствие судимости, соответственно вам придется ждать пока вам не выдадут требуемую справку. 

    05 Декабря 2013, 12:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats