Меня сбила машина.но пострадавшей меня не признали
Добрый день! Меня сбила машина.но пострадавшей меня не признали. Что мне делать ?
, Оксана, г. Москва
Добрый день! Меня сбила машина.но пострадавшей меня не признали. Что мне делать ?
Здравствуйте!
ДТП оформляли сотрудники гаи? Водителя не признали виновным? По каким причинам вас не признали пострадавшей?
По факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводится проверка, административное расследование? Какие травмы получены?