Земельный участок
как правильно подготовить ответ заявителю, подавшего заявление на сформированный Другим заявителем земельный участок, опубликованный в газете по СООБЩЕНИЮ????
, Любовь, г. Челябинск
Собственник земельного участка, который опубликовал объявление, делает межевание. Значит Вы должны поставить подпись в протоколе согласования границ в межевом деле.