В декабре 2021 кончился контракт, до конца контракта успел написать рапорт на отпуск за 2020 год, ушел на 30 суток

Добрый день. В декабре 2021 кончился контракт, до конца контракта успел написать рапорт на отпуск за 2020 год , ушел на 30 суток, вышел с отпуска и решил уволиться, а мне говорят что за меня контракт продлили , законно ли это? Хотят теперь отправить в служебную командировку. Также еще есть отпуск 30 суток за 2021 год неотгуляный. Подскажите как действовать? Если контракт продлили за меня...

, Андрей, г. Смоленск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, в силу ст. 9 Положения о порядке прохождения военной службы (Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237), Вас должны были представить к увольнению и уволить

Андрей
Клиент, г. Смоленск
у нас люди без продления контракта служат по полгода и потом продлевают)

это к  Вашему вопросу не имеет отношения