Подскажите пожалуйста можно ли мне подарить свою долю в квартире мужу без нотариуса

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли мне подарить свою долю в квартире мужу без нотариуса.

, Дарья, г. Москва

31 июля 2019 года вступили в силу изменения в ст. 42 Федерального закона N 218-ФЗ, согласно которым при реализации общей долевой собственности (в том числе дарение) можно обойтись без нотариуса, составив договор в простой письменной форме, если на это согласны все официальные владельцы квартиры.

Дарья
Клиент, г. Москва
Подскажите пожалуйста а то что у детей несовершеннолетних доли?