Могу уточнить если арест на ЗУ, можно при этом переоформить дом на другого человека?
Добрый день!
могу уточнить если арест на ЗУ , можно при этом переоформить дом на другого человека?
, иоль, г. Краснодар
Добрый день!
Здравствуйте!
Арест включает в себя запрет на регистрационные действия, к таковым относятся и регистрация перехода права собственности на з/у. Переоформление же участка на другое лицо предполагает переход права собственности. Так что ответ, нет нельзя, пока арест не будет снят.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.