", после этого меня заставили подписать повестку что я должен был явится в военкомат для отправки на срочную

Здравствуйте, меня зовут Игорь, и я хотел задать вопрос в следующем. В октябре 2021г. мне предложили альтернативную службу так как у меня есть законченное среднее профессиональное образование, у меня есть выбор, прошёл в военной части детектор лжи, предоставил запрос и отношение с военной части в военкомат, там их приняли, а когда начал проходить осмотр разных врачей для контрактной службы (альтернативной) прибыв в люблинский военкомат мне говорят "Какая такая альтернативная служба? Пойдёшь срочником и все тут!", после этого меня заставили подписать повестку что я должен был явится в военкомат для отправки на срочную службу, а в день отъезда я заболел, и тут мне начали звонить и угрожать что вот меня посадят и так далее, позвонил в военную часть где меня уже ждут, спросил что делать они ответили чтобы я написал в прокуратуру, так я и сделал, ответ пришёл уже через месяц, и он меня поразил, там указано что я не предоставлял якобы запрос и отношение с военной части, которые в военкомате при передаче им в руки сами вложили в личное дело на моих глазах, и теперь я не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста. Нужно ещё взять заключение ВВК из военкомата люблинского, но я боюсь что меня повяжут и направят туда, куда им нужно. Файл с ответом из главного военкомата по гор. Москве прилагаю.

  • Демидкин
    .jpg
Уточнение от клиента
Вот вторая часть документа
Уточнение от клиента
Прошу заметить, я не дописал малость, у меня потом эту повестку забрали, тоесть я подписал и она должна была быть у меня на руках, но её забрали и не вернули
, Игорь, г. Москва
Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

В данном случае вас необходимо обжаловать решение призывной комиссии в суде. Если сами опасаетесь получать документы в военкомате, их за вас может получить юрист