Судебный участок № 109 в октябрьском судебном районе в городе омске

Здравствуйте.

Пожалуйста помогите найти Судебный приказ от 08.10.2021 № 2-2400/2021

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 109 В ОКТЯБРЬСКОМ СУДЕБНОМ РАЙОНЕ В ГОРОДЕ ОМСКЕ

  • Desktop Screenshot 2022.01.23 - 01.41.42.93
    .png
, Александр, г. Омск
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр,

За № 2-2400/2021 на сайте судебного участка значится другой судебный приказ (Взыскатель АО — «ОмскВодоканал»,  должник - Ушаков Николай Анатольевич).

http://109.oms.msudrf.ru/modul...

На сайте судебного участка вообще нет гражданских дел с участием Соболевой Елизаветы Сергеевны. Нет такого судебного приказа или другого, где должником значится Соболева Е.С., и среди судебных актов, вынесенных 08.10.2021.

Видимо какая-то ошибка, Вам следует обратиться к судебному приставу-исполнителю за разъяснением и запросить копию судебного приказа.

Желаю удачи,

Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! На сайте указано, что судебный приказ вынесен в июле 2021 года, обращён к исполнению 02.09.2021 года. В зависимости от юридически значимых обстоятельств, необходимо определить не пропущен ли срок для подачи возражения на судебный приказ (на это закон предоставляет 10 дней с даты получения судебного приказа) В ином случае, можно восстановить процессуальный срок.
Я могу оказать Вам помощь в данном вопросе, для этого вы можете написать мне лично в чат и мы решим, что делать в данной ситуации.
Всего доброго!

Вот производство в судебном участке по номеру дела, который вы указали. Дата приказа иная, но возможно пристав датировал иначе.
109.oms.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&g1_case__CASE_NUMBERSS=2-2400%2F2021&delo_id=1540005&op=sf