Хочу обратиться в администрацию уголовно-исполнительной инспекции с письменным ходатайством об уходе
Хочу обратиться в администрацию уголовно-исполнительной инспекции с письменным ходатайством об уходе осужденного из места постоянного проживания (пребывания) в определенное время суток, либо о выезде осужденного за пределы территории соответствующего муниципального образования. Не могу нигде найти образец ходатайства. Может быть, поделитесь?))
Оно составления свободной форме, но должны быть указаны:
1. Наименование и адрес уголовно-исполнительной инспекции (справа наверху- шапка);
2. ФИО, дата рождения осужденного (сразу под шапкой);
3. Название документа — ходатайство (под шапкой в центре);
4. Просьба — разрешить Вам выезд на определенный период времени в связи с ....;
5. Дата подачи и подпись (текст под «ходатайство»);
6. Подтверждение необходимости покидать место (документ, подтверждающий необходимость, т.е. причину, почему должны разрешить покидать место пребывания в определенное время суток)