Здравствуйте, считается ли заниженим цены если купить земельный участок и находящийся на нем дом за 1 миллион
Здравствуйте, считается ли заниженим цены если купить земельный участок и находящийся на нем дом за 1 миллион рублей по одному договору купли-продажи (дом 900 т.р., участок 100т.р), а второй соседний участок по другому договору купли-продажи за 400 тыс руб., продавец один и тот же, но настаивает именно на таком оформлении документов, фактически в договорах будет прописана полная стоимость которую мы заплатим за имущество, есть ли риски для покупателя в таком случае? (Кадастровая стоимость участков по 70 тыс, дома 400тыс, рыночная конечно выше).