Здравствуйте, насчитали долг по алиментам ну долг вычитается из официально зарплаты так же как алименты, а счета все равно заблокировали, могут ли приставы блокировать счета когда долг уплачивается
, Роман, г. Москва
Виолетта Зинина
Отнесите приставам с места работы справку от бухгалтера что вы уплачиваете алименты и номер счета на который приходит зп, тогда они не будут выставлять списание по вашему счету.