Что мне делать, как отказаться от этой доли?
Здравствуйте, у меня есть доля в квартире матери. Квартира куплена за маткапитал. Квартира разделена на 4( моя мать, отчим, брат и я).
Не живу с ними почти 10 лет. Недавно вновь оплатила долг за долю.
Сил моих нет, я хочу отказаться от этой доли в пользу брата, ему 15 лет.
Нотариус сообщила мне, что мне нужно всё же присутствие матери и брата, ее документы на квартиру, паспорт, согласие и т.д.
Мы не общаемся, сегодня написала ей, что хочу подарить долю брату, но нет, попала в черный список, не желает со мной общаться. Но долги у них на квартире есть и на меня их вешают, а у меня своя квартира свои дети! Что мне делать, как отказаться от этой доли???
Выше в ответе указал, как можно действовать.