Вопрос: допускает ли опека такие сделки, т е ипотека на супруга, доли в квартире для всех членов семьи нотариус выделяет, благодарю
Здравствуйте, у нас есть действующая ипотека, с внесённым мат.капиталом, мы хотим расшириться, т к тесно в 4м на 46 квадратных метрах, квартиру выбрали, больше 65 кВ.м. Покупаемая квартира в ипотеку, оформить ее может только супруг, по натариаоьному соглашению, что я не в сделке, это нужно банку, для одобрения лимита по ипотеке. Вопрос: допускает ли опека такие сделки, т е ипотека на супруга, доли в квартире для всех членов семьи нотариус выделяет, благодарю.
Хорошо, что банк разрешает.
Успехов вам в продаже и покупке)