Какую долю наследства я получу, если у него есть трое совершеннолетних детей от прежних браков и двое нетрудоспособных престарелых родителей?
Здравствуйте. У меня умер муж. Состояла с ним в законном браке. Ранее он составил на меня завещание на все свое имущество. Какую долю наследства я получу, если у него есть трое совершеннолетних детей от прежних браков и двое нетрудоспособных престарелых родителей?
, Лариса, г. Москва