Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли признать банкротство

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли меня признать банкротом? Я пинсионерка, взяла кредит на ремонт, платила исправно, без просрочек, помогала дочь и ещё со мной жила бабушка доход позволял выплачивать долги, теперь бабушка умерла, а дочь уехала в другой город и мне не помогает. Пенсия состовлят 12000рублей, а ежемесячный платёж по кредиту 34000 тысячи, у меня нет возможности его оплачивать, скажите , как мне поступить? Спасибо, с Уважением Наталья Борисовна.

05 Декабря 2013, 10:35, вопрос №317620 наталья, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Наталья.

    К сожалению, законодательство России не предусматривает возможность банкротства граждан не являющихся индивидуальными предпринимателями.

    05 Декабря 2013, 10:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats