На сайте ФССП и госуслугах отображается одна сумма долга, а ра работу прислали в два раза больше, как такое может быть?

, ольга, г. Москва
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Возможно на сайте и госуслугах не отображается какое-либо производство. Вы можете обратиться в ФССП с заявлением о предоставлении сведений о возбужденных исполнительных производств в отношении вас и выдаче постановлений о возбуждении исполнительных производств.
Исходя из этого, вы сможете установить задолженность.
Также можете по месту работы запросить постановление судебного пристава об обращении взыскания на заработную плату, и уточнить информацию из данного документа.
Всего доброго!)