Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Поведение на суде

подал жалобу об оспаривания решения инспектора гбдд о признании меня виновником дтп,в меня вьехала в заднюю часть машины другая машина,создалось впечатление,что второй участник дтп является либо являлся сотрудником полиции,как мне правильно вести себя на суде,чтоб не настроить против себя и судью,мы же в россии,и корпоративную взаимовыручаемость никто не отменял

05 Декабря 2013, 10:29, вопрос №317613 александр, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    <»>да вообще то вы правы совет только один- сами вы вряд ли потяните спор вам нужен толковый адвокат по дтп который вас не здаст  и знает нормы коап рф и тонкости законодательные по оформлению материалов дтп — <»>освоить лично вам такой объем информации за малое время тяжело…
    05 Декабря 2013, 10:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Александр

    1. Найдите свидетелей, приведите их в суд.

    2. Попробуйте найти записи с камер видеонаблюдения.

    3. Заявите ходатайство о проведении экспертизы.

    Но в общем, да, самостоятельно сложно.

    05 Декабря 2013, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats