И нужно ли в договоре указывать всех учредителей, а не только основателя группы?

АО дарит акции третьим лицам (работникам данной компании), учредителей 4 (информация из открытых источников), основатель группы один, судя из договора. Номинальная стоимость акций пол.копейки, рыночная в 2000 раз больше. Вопрос, НДФЛ будет исчислен от номинальной стоимости? И нужно ли в договоре указывать всех учредителей, а не только основателя группы?

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут