Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Правомочность выдачи кредитов

Может ли банк выдать кредит безработной матери-одиночке? Сожитель моей дочери (имеющий негативную кредитную история)оформил на нее кредит,который она подписала.Дочь-безработная мать-одиночка.У нее не было, на тот момент,имущества,дохода,кроме выплат на ребенка.Кроме того,на ней уже висел непогашенный кредит.Можно ли оспорить решение банка о выдаче ей кредита?

05 Декабря 2013, 09:58, вопрос №317595 Сергей, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 723 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Сергей.

    К сожалению, закон не запрещает выдавать кредиты при таких условиях.

    И оспорить такую сделку вряд ли удастся.

    05 Декабря 2013, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате
    <»>- ШАНСОВ НЕТ БАНК КОМУ ХОЧЕТ ТОМУ И ДАЕТ КРЕДИТ — ЕГО ПРАВО
    05 Декабря 2013, 10:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats