Правомочность выдачи кредитов
Может ли банк выдать кредит безработной матери-одиночке? Сожитель моей дочери (имеющий негативную кредитную история)оформил на нее кредит,который она подписала.Дочь-безработная мать-одиночка.У нее не было, на тот момент,имущества,дохода,кроме выплат на ребенка.Кроме того,на ней уже висел непогашенный кредит.Можно ли оспорить решение банка о выдаче ей кредита?
, Сергей, г. Екатеринбург
Андрей Коршунов
Уважаемый Сергей.
К сожалению, закон не запрещает выдавать кредиты при таких условиях.
И оспорить такую сделку вряд ли удастся.