Можно ли наказать этого человека за оскорбление личности?
Здравствуйте.
Мне написали смс в ватсапе, обзывая меня проституткой и высмеивая мою личную жизнь. Можно ли наказать этого человека за оскорбление личности?
, Анна, г. Москва
Юлия Майкова
Здравствуйте, если возможно идентифицировать кто именно писал сообщение, то да. Необходимо подтвердить, что этому человеку принадлежит номер телефона и приложить скрины из телефона.