Выписать мужа из квартиры после развода
Здравствуйте! Муж подает иск на расторжение брака.
В связи с этим возник вопрос, содержание которого следующее:
В августе 2010 года нами был зарегистрирован брак. в марте 2011 года я приватизировала квартиру - я собственник, муж и сын прописаны. могу ли я после развода выписать мужа из моей квартиры? что для этого необходимо? съехать с квартиры он не против уже сейчас, но согласен ли он выписаться из квартиры (учитывая, что до этого он был прописан в Воронежской обл.) я сказать не могу.
С уважением,
Ирина
он проживал, но прописан не был. в св-ве о собственности собственник один - я