Моя девушка забеременела в 17 лет мне 21 год врачам сказала что лишилась девственности в 15 лет но половым

Моя девушка забеременела в 17 лет мне 21 год врачам сказала что лишилась девственности в 15 лет но половым партнером был не я меня начали таскать по правоохранительным органам сказали если в течение недели не приеду посадят,и пдн сказали ей написать в протоколе что я был первый половой партнёр в 16 лет за месяц до 17 летия

, Николай, г. Волгоград
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Николай, отвечу на ваш вопрос.

В ваших действиях нет состава преступления, предусмотренного ст. 134 УК РФ, поскольку в момент полового акта с девушкой достигла «возраста согласия» (16 лет).

Вы уже давали объяснения по данному поводу? Что вы указали?

Николай
Клиент, г. Волгоград
Ещё не давал

А каким образом вас вызвали, просто по телефону сообщили?