Через четыре месяца меня меня проинформировала, пришлось взять у родственника нужную сумму на срочное

Жена в браке без уведомления мужа преобрела потребительский кредит,потратила на лохотрон в интернете. Через четыре месяца меня меня проинформировала,пришлось взять у родственника нужную сумму на срочное погашение кредита.по рукописной расписке ,в выписке о погашении кредита стоит моя подпись.жена отрицает мой займ,суд просит доказательства.обязан ли суд сделать запрос на истребованиие из буро кредитных историй о преобретение ей кредита и выписки о погашении кредита?

, Юрий, г. Москва
Кристина Волковская
Юрист, г. Видное

Суд не обязан сам это делать. А вы имеете право истребовать доказательства через суд.